Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Талантливые и перспективные
Талантливые и перспективные
В Нефтеюганском районе стартовал муниципальный этап проекта "Молодёжная лига управленцев Югры". Восемь амбициозных молодых людей из разных поселений Нефтеюганского района решили попробовать свои силы в качестве руководителей структурных подразделений администрации района, некоммерческих организаций, директоров образовательных организаций и учреждений культуры. Также они представят проекты, с помощью которых раскроют свой потенциал в выбранной должности.

Участниками муниципального этапа молодёжной лиги управленцев стали: Зиля Амирханова, Глеб Граждан, Роман Кияшов, Анастасия Лисовцова, Валерия Фролова, Алина Хайретдинова, Анастасия Овчинникова, Наталья Лебедева. Кандидатов на роль управленцев приветствовала глава Нефтеюганского района, отметив, что рада видеть столь целеустремлённых и талантливых молодых людей, которые не побоялись выступить и заявить о себе. «Этот проект призван дать равные возможности молодежи поселений района, - сказала Галина Лапковская. – Вы получите ценные навыки общественно-политической и управленческой деятельности, а еще возможность озвучить свои новаторские идеи и добиться их реализации. Молодые люди нашего района ежегодно становятся призерами окружных этапов, а значит вам есть на кого равняться, и я уверена, что вы не снизите эту планку».

Сразу после торжественного открытия участникам проекта предстояла самопрезентация. Молодые люди каждый по-своему подошли к задаче рассказать о себе и личных приоритетах, рассказать о способностях в течение двух минут. Одни использовали силу своего красноречия, другие прибегли к помощи видеопрезентации, а Наталья Лебедева из Куть-Яха разыграла целую миниатюру с перчаточными куклами. Далее участников ждало собеседование с экспертами, которые оценивали их профессиональные и личные качества, социально-культурные компетенции. Для участников проекта провели экскурсию «По коридорам исполнительной власти», с ними встретилась глава района. В течение 6 дней молодые люди участвуют в психологических тренингах, лекциях, деловых играх, решении кейсов и многом другом. По итогам каждого этапа составляется рейтинг, который поможет определить победителей проекта. В дальнейшем победители представят район на окружном этапе «Молодёжной лиги управленцев Югры».

Талантливые и перспективные Талантливые и перспективные Талантливые и перспективные

Талантливые и перспективные Талантливые и перспективные
www.sexy-online.ru/www.shablony.info