Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Актив на уровне УрФО
Актив на уровне УрФО
Тимур Амирханов, специалист отдела по делам молодёжи вошёл в состав Совета по молодёжной политике при полномочном представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Молодой человек уже не в первый раз проявляет активную гражданскую позицию. Участвует в региональных и Всероссийских конкурсах и форумах. Защищает и реализует социально значимые проекты. Кроме того, Тимур является победителем управленческого конкурса «Команда Урала».

Принять участие в конкурсном отборе по включению в состав молодёжного совета, мог любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет, имеющий опыт в общественной деятельности.

«Совет – это, прежде всего, инструмент, с помощью которого молодые люди смогут найти применение своих сил, способностей, взять ответственность на разных участках работы. У кого-то уже есть стремление внести личный вклад в реализацию программ, направленных на раскрытие социально-экономического потенциала своего региона, совершенствование его инфраструктуры, повышение качества жизни людей. Кто-то еще в поиске. Фактически, молодежный совет как раз и должен направлять энергию молодежи в конструктивное русло», - отметил Николай Цуканов.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info