Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Достойная победа
Вновь Нефтеюганский район стал победителем в проекте «Молодёжная лига управленцев Югры». Первое место в направлении «Общественная сфера» заняла активистка Зиля Амирханова, автор проектов «Фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом» и «Управленческий кейс-чемпионат», которые были реализованы на территории муниципалитета.

Бюджетную сферу представляла Анастасия Овчинникова, инструктор по физической культуре детского сада «В гостях у сказки». Глеб граждан, специалист по работе с молодёжью в поселении Каркатеевы, заявил о себе в направлении «Государственное и муниципальное управление».

В течение 4 дней управленцы участвовали в конкурсных испытаниях проекта. Самопрезентация, дебаты, деловые и интеллектуальные игры. Одним из самых сложных заданий оказалось тестирование на эрудицию и знание истории родного края, страны.

Самое важное испытание для участников – это День Дублера «Региональный менеджер». Молодые люди проходили стажировку в организациях, соответствующих выбранному направлению. По итогам дня необходимо было решить и защитить управленческий кейс.

У Зили стажировка была организована в Библиотечной ассоциации Югры, у Анастасии – в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже, а у Глеба – в департаменте общественных и внешних связей округа.

«Молодёжная лига управленцев Югры» - это большой опыт и багаж знаний, которые можем применить в профессиональной и личной сферах. На проекте присутствовала большая конкуренция. Разница в баллах была незначительная. Поэтому мы полностью посвящали себя конкурсу», - рассказывают участники.

Проект реализуется ежегодно. Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет могут принять участие в следующем году. Для этого необходимо обратиться в отдел по делам молодёжи по тел. 256-856.

Достойная победа Достойная победа Достойная победа
Достойная победа Достойная победа
www.sexy-online.ru/www.shablony.info