Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Обучились, поиграли, обсудили
Обучились, поиграли, обсудили
Руководители детских, молодёжных и волонтёрских объединений, а также добровольцы Нефтеюганского района встретились в Пойковской школе №4. Поводом для встречи послужило несколько факторов.

Центральная тема мероприятия – это участие в тренингах по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании. В качестве эксперта был приглашен кандидат педагогических наук и разработчик тренингов в сфере Soft Skills Алёна Лепёшкина из Смоленска.

В первую половину дня волонтёры узнали методы как не поддаться на провокацию наркотиков, сигарет, алкоголя. Кроме того, ребятам рассказали о ВИЧ-инфекции, а также о том, как она передаётся.

В это время руководители объединений обсудили достижения, поделились опытом в рамках совещания. Особое внимание уделили способам достижений показателей национального проекта «Социальная активность». Приоритетным направлением выделили развитие мероприятий Всероссийской организации «Российское движение школьников» в общеобразовательных организациях района.

После обеда добровольцы участвовали в интеллектуальной игре «РосКвиз», посвящённой Дню народного единства. Вопросы были направлены на знание истории, административно-территориального устройства, культурного и исторического наследия страны.

«Было увлекательно, но сложно. Теперь мы знаем, в каких сферах нам необходимо улучшить знания», - делятся впечатлениями волонтёры.

В это время руководители объединений посвятили себя теме: «Как сделать хорошо?». Так назывался тренинг по организации мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств. Тренер представила основные формы молодёжных акций и флешмобов, а также рассказала об опыте крупных общественных организаций.

Обучились, поиграли, обсудили Обучились, поиграли, обсудили Обучились, поиграли, обсудили

Обучились, поиграли, обсудили Обучились, поиграли, обсудили Обучились, поиграли, обсудили
www.sexy-online.ru/www.shablony.info