Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Время с пользой
Опрос-игру по профилактике коррупции «Честный КВИЗ» и экологический кейс-чемпионат «Жизнь в стиле ноль отходов» в Каркатеевской школе организовали Молодая гвардия Нефтеюганского района совместно с Молодёжным парламентом.

Участников опроса увлёк процесс, ведь игра проходила на новой современной онлайн-площадке «KAHOOT!». Ребятам необходимо было как можно быстрее написать правильный ответ. Лучше всех справилась с задачей Аделина Хомяк.

Вторая часть встречи оказалась не менее увлекательной. Проект «Экологический кейс-чемпионат» был поддержан на районном конкурсе молодёжных инициатив – 2019. Александр Боровков, активист школы и поселения, выиграл 12 000 рублей на реализацию идеи.

Школьники выбирали из предложенных вариантов верное решение экологических проблем. На вопрос «Сколько лет разлагается пенопласт?» поступило много различных вариантов ответов: 100 лет, 500 лет, 1000 лет и т.д. В завершении дискуссии организаторы признались в том, что вспененная пластическая масса не разлагается.

Завершающим этапом в мероприятии стал эко-лайфхак. Всем участникам интерактивов были вручены эко-мешочки, блокнотики и наклейки, сделанные в «Инклюзивных мастерских «Простые вещи» г. Санкт-Петербург, для сохранения в чистоте окружающий мир.

На мероприятие был приглашен медиаволонтёр из школьной редакции Маргарита Абдуллина, которая обеспечила фотосопровождение игры и кейса. Для девушки это послужило хорошим опытом в личном и профессиональном развитии.

Время с пользой Время с пользой Время с пользой

Время с пользой Время с пользой Время с пользой

Время с пользой Время с пользой
www.sexy-online.ru/www.shablony.info