Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Улучшили результат
Сингапайские юнармейцы из отряда "Медведь" заняли общекомандное 3 место в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

Игра проходила в течение 4 дней на территории "Центра подготовки граждан к военной службе" в г. Пыть-Ях. Всего 9 команд из Нефтеюганского и Сургутского районов, городов Нягань, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях принимали участие в соревнованиях.

Превозмогая себя, команда шла к цели с лозунгом "Только вперёд, ни шагу на месте! Только вперёд и только все вместе!" Команда "Медведь" достойно себя проявила на этапах "Показательные выступления" - 1 место, "Смотр спальных помещений" - 1 место, "Разборка-Сборка АК-74" - 2 место, "Марш-бросок" - 3 место.

Кроме того, участники демонстрировали навыки в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, преодолевали военизированную эстафету и участвовали в историческом конкурсе.

"Медведи" приняли участие в региональном этапе игры уже второй раз. Благодаря качественной подготовке, ребята смогли улучшить результаты участия. В 2019 году команда заняла 4 место, в 2020 году - 3 место. Наставники всегда поддерживали и направляли юнармейцев. Учитель "Основ безопасности жизнедеятельности" Крылов Пётр Анатольевич и учитель "Физической культуры", руководитель юнармейского отряда "Медведь" Ровников Денис Николаевич. В составе команды "Медведь" вошли ребята из 9-10 классов: Мартынова Оксана и Кульмакова Валерия – ученицы 10 класса, Гальцов Михаил, Толстых Андрей, Уразлин Азамат, Захаров Никита и Сафаров Данил - ученики 9 классов.

Улучшили результат Улучшили результат

Улучшили результат Улучшили результат
www.sexy-online.ru/www.shablony.info