Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Старшие для младших
В день 80-летия окончания Советско-финской (зимней) войны 1939 - 1940 гг. для обучающихся НРМОБУ «Каркатеевская СОШ» была проведена военно-патриотическая игра "Зарница-2020". В мероприятии приняли участие 80 человек - обучающиеся, учителя, представители администрации сп. Каркатеевы.
Команды 5, 6, 7, 8 и 9 классов поборолись за места в конкурсах «Полоса препятствий», «Бивуаков», «Военной песни» и «Самая дисциплинированная команда».
В группе «5 - 7 классы» первой стала команда 5 класса (176 баллов). В группе «8 - 9 классы» победила команда 8 класса (161 балл). В конкурсе «Бивуаков» жюри решило, что все команды хорошо справились с организацией мест отдыха, поэтому все получили высший балл. В конкурсе «Военной песни» победителями стала команда 5 класса. В конкурсе «Самая дисциплинированная команда» победителями стала команда 8 класса. Бойцы поискового отряда «Красноармеец» оказали помощь при подготовке мероприятия: расчистили от снега места для бивуаков и подобрали инвентарь. Судьями на этапах выступили старшеклассники и учителя школы, а также заместитель главы сельского поселения Каркатеевы.


Старшие для младших Старшие для младших Старшие для младших

Старшие для младших Старшие для младших
www.sexy-online.ru/www.shablony.info