Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Интересно о серьезных вещах
Интересно о серьезных вещах
Нефтеюганский район присоединился к окружному образовательному медиа-проекту «Понять. Прожить. Помнить».

Медиаволонтёры будут освещать мероприятия, посвященные празднованию юбилейной даты - 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В состав команды вошли обучающиеся из медиашколы НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» и их руководитель.

Самые активные ребята и авторы лучших работ будут награждены поездками в составе региональных делегаций на места боевой славы: города-герои Севастополь и Волгоград, город воинской славы Ростов-на-Дону, Республику Беларусь, а также в Дахау – один из первых концентрационных лагерей на территории Германии.

Реализация проекта позволит оживить интерес молодежи к изучению истории, привлечь к участию в мероприятиях, сохранить память о подвиге народа.

Для ребят уже состоялась образовательная медиалаборатория в г. Ханты-Мансийск. Участники познакомились с кураторами: профессиональными фотографами, видеографами, блогерами и журналистами. Главная задача мероприятия – научить говорить о серьезных вещах так, чтобы заинтересовать всех вокруг.

Медиаволонтёры выполнили первое задание – создали группу «Нефтеюганский район. Понять. Прожить. Помнить» в социальной сети «ВКонтакте». Активисты приглашают всех вступить в группу и присоединиться к проекту.

Интересно о серьезных вещах Интересно о серьезных вещах
www.sexy-online.ru/www.shablony.info