Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Участвуем всей семьёй
Участвуем всей семьёй
По итогам всех раундов семейной игры был составлен рейтинг из 21 семьи. Первое место заняла семья Романовых из Пойковского. Семья Никитиных из Сингапая оказалась на втором месте. Тройку призёров завершила семья Макешиных из Куть-Яха. Так в Международный день семей состоялась игра «Семейная мозгобойня». Молодые семьи вместе с детьми состязались в интеллекте, эрудиции, смекалке и сообразительности.
Для участников были подготовлены несколько тематических раундов. В первом раунде необходимо было угадать термин, дополнить цитату или факт. Например, на вопрос «Масаи верят, что происходят от львов. Какую прическу носят женщины этого племени?», участники с лёгкостью ответили «Женщины бреют голову наголо. У львиц нет гривы».
Во втором туре вопросы были связаны с популярными мультфильмами и фильмами. Дети с удовольствием узнавали знакомые имена любимых персонажей.
Следующий тур состоялся под названием «Музыкальный». Прослушав музыкальный фрагмент, участникам необходимо было написать имя исполнителя или композитора.
Четвёртый тур содержал вопросы-картинки. Например, автора картины «Богатыри» все без исключения назвали правильно.
В завершающем 5 туре были вопросы из разных областей: музыка, химия, литература и др. Несмотря на это, родители и дети справились с заданием.

Участвуем всей семьёй Участвуем всей семьёй
www.sexy-online.ru/www.shablony.info