Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Рейтинг успеха
Молодёжь Нефтеюганского района попадёт в «ТОП-40 успешных молодых людей». Под таким названием стартовал районный конкурс для активистов в возрасте от 16 до 30 лет.
Участников конкурса ожидают несколько этапов. Первый – «Креативность». Молодые люди уже прислали на суд жюри портфолио. Перед участниками стояла задача рассказать о себе и достижениях в интересном формате. Конкурсанты подошли творчески к испытанию и удивили подготовленными работами: видеоролики, презентации, сайты в сети Интернет, эссе, даже изготовили авторскую книгу своими руками.
На втором этапе «Коммуникативность» с участниками созвонятся региональные эксперты и проведут собеседование. Онлайн-тестирование позволит оценить по критерию «Критическое мышление» на третьем этапе. Завершающий этап конкурса будет посвящён «Командной работе». Молодые люди напишут эссе о том, как принимают участие в социально-значимой и добровольческой деятельности.
По итогам оценок будет создан список «ТОП-20 успешных молодых людей Нефтеюганского района» в каждой возрастной категории: обучающиеся образовательных организаций от 16 до 18 лет и работающая молодёжь от 18 до 35 лет. Всего на участие заявились 47 молодых людей.
Участники, вошедшие в «ТОП-20» в каждой категории, будут внесены в реестр талантливой молодежи Нефтеюганского района, а занявшие 1, 2, 3 места – будут награждены памятными призами.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info