Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

С 2016 года
Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» отмечает четвертый день рождения.
В Нефтеюганском районе действуют 5 юнармейских отрядов в общеобразовательных организациях: Сингапайской, Усть-Юганской, Обь-Юганской, Лемпинской школах, а также Пойковской школе №4. За 4 года к движению присоединились 149 юношей и девушек. Молодые люди заявили о себе как о смелых и сильных духом патриотах, которые достойно себя проявили на мероприятиях окружного и Всероссийского уровнях.
Начальником штаба Нефтеюганского районного местного отделения движения «Юнармия» является Владимир Анатольевич Заремба, подполковник полиции в отставке. Руководителем ресурсного центра по развитию движения «Юнармия» в Нефтеюганском районе назначен Денис Александрович Ровников, учитель физической культуры Сингапайской школы.
Теплые слова для юнармейцев приготовил продюсер и создатель «Стражей» Олег Рой: «Юнармии» четыре года – но как много сделано за эти четыре года, и сколько еще предстоит сделать! Ведь она объединяет самых энергичных, самых талантливых, самых неравнодушных, тех, кто уже завтра станет настоящей элитой нашей страны. Она воспитывает в них самые лучшие чувства – любовь к Родине, уважение к старшим, верность, отвагу, силу духа – все то, на чем стояла, стоит и будет стоять наша Россия. В этот день хочется пожелать нашей «Юнармии» доброго пути – пусть пройдет он от вершины к вершине, от победы к победе прямо к звездам и выше их!».
Юнармейцы стали непременными участниками значимых событий и мероприятий в жизни Нефтеюганского района: парады, шествия, спортивные игры и соревнования, творческие концерты.
Благодаря хорошим наставникам и педагогам, в детско-юношеском движении делается все для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.

С 2016 года
www.sexy-online.ru/www.shablony.info