Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

В ожидании «offline»
Специалисты, работающие в сфере государственной молодёжной политики на территории Нефтеюганского района, встретились в онлайн-режиме. Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, молодёжь стремится проявить себя в разных мероприятиях. Какие состоятся события в молодёжной среде и как принять в них участие, - это главная тема сегодняшней встречи.
Временное трудоустройство подростков планируется с июля. Специалисты рассмотрели возможные трудности по организации данного направления, а также форматы работы.
Отдельным вопросом были рассмотрены мероприятия для молодых семей, в том числе районный фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом». Организаторы уже начали подготовку, их задача провести мероприятие на высоком уровне, как и в прошлом году. Фестиваль запланирован на 29 августа.
В день празднования Дня России состоятся тематические флешмобы: онлайн-битва «Города», квиз «День России», акция «Виртуальный путеводитель».
Самое ожидаемое мероприятие – районный праздник, посвящённый Дню молодёжи России «Счастье есть!», который состоится в новом формате – фестиваль творческой молодёжи. Молодые люди смогут почувствовать себя настоящими звёздами. В прямой трансляции в социальной сети «Инстаграм» участники исполнят песни, станцуют, прочитают стихи, а также проявят себя в оригинальном жанре. Экспертами выступят профессионалы в сфере творчества, в том числе музыкальный исполнитель Стас Море.
Подробную информацию обо всех ближайших мероприятиях можно будет узнать в группе «Мы – молодёжь Нефтеюганский район» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info