Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главный приз – танк
Для участия в районном конкурсе, который проводится в рамках проекта «Чемпионат по радиоуправляемым моделям танков «Танковый форсаж» приглашаются папы и их дети. Участникам необходимо сделать модель любого танка времён Советского Союза или России из подручных средств: бумага, пластик, дерево и др., и опубликовать на личной странице в социальной сети «ВКонткте» видео с презентацией конкурсной работы с хэштегами #МолодёжьНР #ТанковыйФорсаж #МГЕР до 5 июня.

По итогам конкурса победитель станет обладателем радиоуправляемого танка Т-90, призёров наградят USB-носителями «#МолодёжьНР». Все участники будут награждены дипломами и фирменными значки с логотипом «Танковый форсаж». Лучшие конкурсные работы станут частью выставки на районном фестивале семейного волонтёрства «Добрый Дом», который запланирован на август 2020 года.

Проект «Чемпионат по радиоуправляемым моделям танков «Танковый форсаж» реализуется за счет грантовых средств Федерального агентства по делам молодежи. Более подробную информацию можно узнать у Тимура Амирханова, автора проекта, по тел.: 256-856.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info