Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Молодёжный рейтинг
В течение полутора месяцев длился районный конкурс «ТОП-40 успешных молодых людей Нефтеюганского района». Конкурс состоял из несколько этапов. Первый назывался «Креативность». Участникам необходимо было рассказать о себе в интересном формате. Анастасия Овчинникова удивила мягкой книгой, созданной своими руками. Екатерина Сазонова использовала театральное мастерство и навыки видеомонтажа и подготовила необычный ролик.
На втором этапе участникам предстояло собеседование с региональными экспертами в разных сферах: добровольчество, молодёжный парламентаризм, проектная деятельность. «Было волнительно, но не страшно. Нам задавали простые вопросы: чем увлекаемся, какие цели в жизни», - рассказывают участники. Главный критерий при оценивании – коммуникативность.
Самым сложным оказался следующий этап «Критическое мышление». Молодым людям необходимо было за 40 минут ответить на 69 вопросов из различных областей: экономика, политика, история, логика, орфография и др. Также были задания, связанные на знание фактов о Ханты-Мансийском автономном округе – Югре: «38. Где произошло крупнейшее в Югре восстание коренных народов против советской власти в 1933 году?». Несмотря на сложность, в категории от 16 до 18 лет лучше всех справилась с тестированием Маргарита Абдуллина, а в категории от 18 до 35 лет – Наталья Лебедева.
Заключительный этап состоялся под названием «Командная работа». Молодёжь Нефтеюганского района писали эссе о том, как участвовали вместе со своей командой в социально-значимой или добровольческой деятельности.
По итогам всех испытаний был сформирован 2 рейтинга «ТОП-20 успешных молодых людей Нефтеюганского района» в каждой возрастной категории.

Среди учащихся лидирующие места заняли:
1 место - Абдуллина Маргарита, с.п. Каркатеевы;
2 место - Сазонова Екатерина, г.п. Пойковский;
3 место - Медведицкова Анастасия, с.п. Усть-Юган;
4 место - Хуснутдинова Полина, с.п. Салым;
5 место - Чернецова Анастасия, с.п. Куть-Ях.

В пятёрку рейтинга среди работающей молодёжи вошли:
1 место - Новожилов Дмитрий, с.п. Каркатеевы;
2 место - Овчинникова Анастасия, г.п. Пойковский;
3 место - Стехнович Анастасия, с.п. Сентябрьский;
4 место - Шаль Олеся, г.п. Пойковский;
5 место - Попок Виктория, с.п. Сингапай.

Рейтинг 16-18

Рейтинг 18-35
www.sexy-online.ru/www.shablony.info