Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Кабинет ОБЖ готов
Эксперты комплексной комиссии по контролю за состоянием подготовки граждан к военной службе в образовательных учреждениях Нефтеюганского района убедились, что специальное оборудование не пылится в шкафах, а активно используется на уроках.

Ежегодно специалисты проверяют состав учебно-материальной базы, наличие материально-технического оснащения, уровень подготовки преподавателей, а также соответствие федеральным стандартам методики проведения занятий по основам военной службы курса ОБЖ.

Проверка длилась несколько дней. Комиссия в составе 6 человек сделала выводы, что в ходе занятий правильно используются технические средства обучения и учебно-наглядные пособия. Планы проведения занятий имеются по всем пройденным темам. Теоретическая, методическая и военная подготовка преподавателей ОБЖ – отличная. Во всех образовательных организациях оборудованы музеи и уголки боевой славы, установлены информационные стенды. У обучающихся есть возможность тренироваться в тире для пневматического оружия, а также на полосах препятствия и спортивных городках. Уроки организуются с использованием пневматических винтовок, роботов-тренажеров «Максим», «Гоша».

«Высокий уровень учебной и технической базы позволяет более эффективно организовать учебный процесс, а также подготовить подростков к военной службе», - делятся мнением преподаватели ОБЖ.
Кабинет ОБЖ готов Кабинет ОБЖ готов

Кабинет ОБЖ готов Кабинет ОБЖ готов
www.sexy-online.ru/www.shablony.info