Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

В десятке лучших
Активисты РДШ Нефтеюганского района достойно выступили на окружном военно-патриотическом слете «Российское движение школьников» и заняли призовые места по итогам конкурса «Лучшая команда РДШ ХМАО-Югры – 2020».

В течение четырех дней в режиме онлайн муниципалитет представляли 2 команды: «3D: Делаем Добрые Дела» Каркатеевской школы и «Новой поколение» Пойковской школы №4. Для участия в мероприятиях активисты выполнили несколько заданий. Сначала подготовили видео-визитку. Затем запустили онлайн-активности, посвященные 5-летию движения, в социальных сетях. В рамках слета школьники разработали инфорграфику «РДШ в моей школе».

Для 100 участников из 10 муниципальных была организована дистанционная экскурсия по военно-исторической экспозиции «Дорогами Героев - дорогами памяти» с руководителем Региональной общественной организации «Союз поисковых формирований «Долг и Память Югры». Для организации и проведения образовательных площадок по направлениям РДШ были приглашены региональные эксперты.

Всего в слете и конкурсе приняли участие 40 команд. Благодаря опыту участия во Всероссийских проектах и конкурсах РДШ, школьники Нефтеюганского района попали в десятку лучших. По итогам всех испытаний Каркатеевская школа заняла 6 место, Пойковская школа №4 – 8 место.

В десятке лучших
www.sexy-online.ru/www.shablony.info