Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Выиграй конкурс, стань лучшим!
Выиграй конкурс, стань лучшим!
Для руководителей и специалистов, реализующих государственную молодежную политику и руководителей детских, молодежных, волонтерских объединений Нефтеюганского района проводится муниципальный конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.
Впервые конкурс был проведен в 2019 году. Лучшим специалистом стала Светлана Ромашина из с.п. Усть-Юган, а лучшим руководителем – Олеся Ярлыкова из с. Чеускино.
Для участия в конкурсе участникам необходимо подготовить видеоролик на тему: «Моя профессия - молодежный работник» и презентацию авторского проекта в сфере государственной молодежной политики, реализуемого не менее 1 года. Заявки, согласия на обработку персональных данных и конкурсные работы необходимо направить до 4 декабря 2020 года.
Очный этап конкурса состоится в формате деловой игры в онлайн режиме 10 декабря. В этот же день будут известны имена победителей, которые будут рекомендованы к участию в заочном туре регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Кроме того, победители будут отмечены денежной премией. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в положении.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info