Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Предновогодняя призовая поездка
Предновогодняя призовая поездка
Людмила Никитина из Сингапая и Людмила Тунгусова из Каркатеевы стали счастливыми обладательницами путевками в два региона России на 9 дней: Республику Карелия и Мурманскую область. Девушки вошли в десятку активных участников окружного форума-фестиваля «Мосты».
Главная цель молодёжного события – повышение уровня компетенций и активизации деятельности лидеров молодёжных объединений в деятельности по обеспечению межнационального и межконфессионального согласия, профилактике экстремизма, продвижение лучших практик по реализации проектов в сфере государственной национальной политики на территории Югры.
В течение 3 дней была организована образовательная программа по 5 направлениям: «Национальная политика», «Религиозная безопасность», «Информационная безопасность», «Деструктивные субкультуры», «Театр, комиксы, фильмы». После каждого блока было проведено тестирование. Благодаря заработанным баллам по прохождению итоговых испытаний, представительницам Нефтеюганского района удалось выиграть путешествие, которое состоится во второй половине декабря.
Тур начнётся в Санкт-Петербурге, дальше Карелия и её точки: Сортавала, горный парк Рускеала, Петрозаводск, крутой переезд на воздушных подушках до острова Кижи и Беломоро-Балтийский канал. После этого молодые люди отправятся в Мурманскую область: Хибины, Териберка, места съемки «Левиафана» и «Дуэлянта», берег Северного Ледовитого океана, кладбище кораблей.
В форуме-фестивале также приняли участие Инна Евдокимова, Лариса Крышмару, Светлана Ромашина и Дарья Хакимова.

Предновогодняя призовая поездка
www.sexy-online.ru/www.shablony.info