Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

К7 - Попал!
Спустя 15 онлайн-игр в «Морской бой» стал известен лучший стратег Нефтеюганского района. Лучше всех выступила в сражениях Анна Сарапулова из Пойковского. В 1/8 финала битвы прошли 16 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Игры длились 9 дней. Участники изучали стратегии и методики, продумывали ходы и расстановку кораблей. У зрителей, которые наблюдали за играми в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» группе «Мы – молодежь Нефтеюганского района» интерес и волнение за участников возрастали каждый раз после очередной игры. «Мне помогла победить удача. Также я отмечаю на игровой сетке возможное расположение кораблей противника. Вечерами я играю с папой в «Морской бой» или «Лото», рассказывает Анна. Второе и третье место заняли представители поселения Каркатеевы Татьяна Ливадная и Айнур Якупов.
Игра, в которую многие играли в школе, заинтересовала самих организаторов онлайн-битвы. Начальник отдела по делам молодежи Ольга Малиновская встретилась в бою с заместителем главы Каркатеевы Сергеев Вишневским. А специалисты пригласили на «Морской бой» экспертов из других городов и районов Югры. Также в игре приняли участие юнармейцы. Данил Сафаров, командир Сингапайского отряда «Медведь» и Ангелина Козлова, командир юнармейского отряда «Сокол» Сургутского района.
«Морской бой» учит началам тактики и стратегии, развивает внимание и память. Несмотря на развитие технологий, простая игра на бумаге остается актуальной для современной молодежи.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info