Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Воплоти идеи в жизнь
Воплоти идеи в жизнь
Стартует конкурс молодежных инициатив для активных молодых людей, которые хотят реализовать идеи и готовы конкретными действиями улучшать мир вокруг себя.
Конкурс дает шанс выиграть грант на развитие своих социально значимых проектов. В прошлом году на участие было подано 26 заявок, из них 16 проектов получили грантовую поддержку на общую сумму 160 000 рублей.
Побороться за победу в конкурсе могут граждане России в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Нефтеюганского района.
Новшеством этого года станет школа социального проектирования, в рамках которой участники на протяжении месяца будут узнавать о тонкостях социального проектирования. Школа будет организована в социальной сети «ВКонтакте» группе «Мы – молодежь Нефтеюганского района» с 18 февраля в течение месяца. По итогам обучения состоится публичная онлайн защита проектов. Подведение итогов состоится 21 марта на районном молодежном формуме «МИР молодых». Каждый желающий сможет присоединиться к онлайн-трансляции в «ВКонтакте» или «Инстаграм» и поддержать участников и победителей.
Как принять участие в конкурсе можно узнать в группе «Мы – молодежь Нефтеюганского района» или по телефону: 256-856.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info