Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » О планах в молодёжной сфере
О планах в молодёжной сфере
Специалисты, работающие в сфере государственной молодежной политики, встретились на районной онлайн-школе и обсудили значимые вопросы.
Начальник отдела по делам молодежи Ольга Малиновская подняла вопрос о внесении изменений в порядок совместного участия (взаимодействия) по вопросам организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории Нефтеюганского района, который заключен с главами городского и сельских поселений. Также Ольга Сергеевна напомнила об основных показателях по достижению регионального проекта «Социальная активность» и рассказала о новом проекте «Патриотическое воспитание», основными показателями по достижению которого является вовлечение и информирование граждан разных возрастов о возможностях, механизмах и путях самореализации в сфере патриотического воспитания.
О правилах временного трудоустройства подростков рассказала Ольга Девяткова, заведующий отдела занятости подростков и молодежи районного учреждения «Центр развития творчества детей и юношества». Специалисты, осуществляющие деятельность в поселениях, озвучили в каком количестве и где смогут трудоустроиться подростки в поселениях в течение 2021 года.
В январе был утвержден новый состав Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района. Тимур Амирханов, специалист отдела по делам молодежи, рассказал о нововведениях в направлениях работы районного молодежного консультативно-совещательного органа. Первое заседание Молодежного парламента в этом году состоится в оффлайн-формате в Сентябрьском в конце февраля.
Специалисты по работе с молодежью сельских поселений Салым, Сентябрьский, Сингапай подвели итог работы за предыдущий год и обсудили основные результаты деятельности.
Более 10 крупных мероприятий запланировано в сфере молодёжной политики в течение февраля-марта: районная школа КВН, молодежный образовательный форум «МИР молодых», слет участников «Российского движения школьников» и другие.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info