Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Команда учащихся
В Нефтеюганском районе подростки впервые объединятся в районный совет учащихся. Основная задача школьников – это разработка школьных интересных инициатив. В состав совета войдут 15 представителей из 13 общеобразовательных организаций муниципалитета. Выдвинули свои кандидатуры 24 человека в возрасте от 14 до 18 лет. Обучающиеся рассказали, почему они хотят вступить в совет, опубликовав посты в социальных сетях.
Первое знакомство кандидатов произошло на деловой игре в режиме онлайн. Каждый участник выбрал для себя роль известной личности. Учитывая способности и достижения выбранного человека, кандидаты обсуждали, кто улетит на космическом корабле на другую планету, чтобы спасти человечество. Спустя 1 час бурных обсуждений, было принято решение, что в космос полетит Юлия Рябухина, которая выбрала роль Голды Меир, израильского политического и государственного деятеля. По итогам знакомства участники сделали свой выбор и проголосовали за 1 кандидата, который по их мнению должен войти в состав совета. Больше голосов получила Анна-Мария Шаламай из Пойковской школы №1.
С сегодняшнего дня в социальной сети «ВКонтакте» группе «Молодежь Нефтеюганского района» стартовало голосование еще за 1 кандидата. Для того чтобы проголосовать, необходимо вступить в группу, пройти по ссылке https://vk.com/molodejnr?w=wall-30662144_12648, поставить «плюс» в комментариях под фотографией или картинкой понравившегося кандидата. Голосование завершится 19 марта в 18.00 часов.
Имена остальных 13 человек, которые войдут в состав совета учащихся, будут озвучены на слете участников «Российского движения школьников» Нефтеюганского района, который состоится в онлайн-режиме 25 и 26 марта.

Команда учащихся
www.sexy-online.ru/www.shablony.info