Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Победили в творческом конкурсе
Победили в творческом конкурсе
Обучающиеся Нефтеюганского района стали призерами окружного конкурса творческих работ «Служу России!», посвященного Дню защитника Отечества. Конкурс проводился с целью совершенствования духовно-нравственного и патриотического воспитания детей, подростков и молодежи Югры.
В номинации рисунок на тему «Современная армия России» в возрастной категории от 12 до 15 лет Максим Федорин из Усть-Юганской школы занял 2 место, Адилия Муртазаева из Салымской школы № 1 – 3 место.
В номинации рисунок на тему «Солдат будущего» в возрастной категории от 16 до 18 лет победителем 2 степени стала Анастасия Мочалова из Чеускинской школы, в возрастной категории от 12 до 15 лет победителем 3 степени стала Виктория Кортосова из Салымской школы №1.
В номинации фотография на тему «Подготовка молодых патриотов к службе в армии» в возрастной категории от 16 до 18 лет Владимир Коваль, ученик лемпинской школы, занял 3 место.
В номинации фотография на тему «Связь поколений» Анна Сарантеева из Чеускинской школы заняла 1 место в возрастной категории от 16 до 18 лет, Роберт Зайдуллин из Пойковской школы №4 в возрастной категории от 12 до 15 лет.

Победили в творческом конкурсе Победили в творческом конкурсе Победили в творческом конкурсе

Победили в творческом конкурсе Победили в творческом конкурсе
www.sexy-online.ru/www.shablony.info