Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Поделились опытом
Руководители волонтерских объединений приняли участие в X научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре».
Зиля Амирханова, поделилась новой формой работы с семьями - это семейное волонтерство. Движение семейного волонтерства "Добрый Дом" было организовано в 2019 году. Центральное мероприятие для родителей и их детей - это одноименный районный фестиваль.
Наталья Приходько, объединила в свой работе деятельность семейных волонтеров и волонтеров культуры. «Как привлечь семью в библиотеку?», - такой вопрос стоял у Натальи в начале пути. Теперь члены семейного клуба "7Я" с удовольствием приходят в библиотеку и участвуют в различных мероприятиях: фестиваль читающих семей «Любимые книги нашей семьи», «Семейный национальный фестиваль «#ВМЕСТЕ» и многих других конкурсах и акциях.
Светлана Савина с 2020 года является руководителем ресурсного центра "Волонтеры Победы" в Нефтеюганском районе. Именно такая форма работы позволила более эффективно выстроить деятельность движения в поселениях. Увеличилось количество участников квестов, акций, конкурсов. Появились новые активности: районный форум волонтеров Победы, акция "Живая память".
Организатором конференции выступил Ресурсный центр развития добровольчества в сфере социальной защиты и социального обслуживания при поддержке департамента социального развития автономного округа.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info