Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Праздник с сединою на висках
Праздник с сединою на висках
В День Победы в Великой Отечественной войне, молодые люди Нефтеюганского района присоединились к праздничным мероприятиям. Молодогвардейцы, волонтеры Победы и юнармейцы возложили цветы к памятникам и мемориалам в поселениях и почтили память Героев. Также молодые люди поздравили ветеранов, проживающих в поселениях, по телефону.
В преддверие праздника патриоты написали поздравительные письма Победы. Некоторые письма волонтеры смогли передать лично или положить в почтовый ящик. А тем, кто проживает в других поселениях или за пределами муниципалитета – отправили почтой России.
Каждый житель Нефтеюганского района знает, что символ доблести и славы, а именно георгиевскую ленту, необходимо носить слева у сердца, ведь молодогвардейцы напомнили об этом.
С особым желанием молодые люди приняли участие в забеге «Марафон Победы». Каждый преодолел дистанцию в 1 км 418 м или 14 км 18 м, продемонстрировав то, что они достойные наследники Победы.
Памятники и захоронения были приведены в надлежащий вид. Активисты с почтением отнеслись к поставленной задаче. Кроме того, ребята облагородили придомовые территории перед окнами ветеранов. В прошлом году у многих ветеранов были посажены саженцы, за которыми требуется уход.
Школьники приняли активное участие в акциях «Рисуем вечный огонь» и «Окна Победы». В рамках клуба «Помни» ребята познакомились с историей автономного округа во времена Отечественной войны. А на уроках «Оружие Победы» им рассказали об амуниции и вооружении РККА - Солдат Победителей.Для подрастающего поколения – это интересная форма знакомства с историей Великой войны.
Молодежь Нефтеюганского района помнит и чтит подвиги предков. Главный девиз молодых людей: «Не только 9 мая». Забота и внимание – это малая часть того, что может молодое поколение подарить Героям войны.

Праздник с сединою на висках Праздник с сединою на висках Праздник с сединою на висках

Праздник с сединою на висках Праздник с сединою на висках Праздник с сединою на висках Праздник с сединою на висках
www.sexy-online.ru/www.shablony.info