Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Волонтерство в Москве
Волонтерство в Москве
Представитель Нефтеюганского района вернулась из Москвы с обучающей стажировки по Программе мобильности волонтёров. Зиля Амирханова вместе с 18-тью специалистами в области добровольчества из 14 субъектов Российской Федерации познакомилась с деятельностью ведущих некоммерческих организаций, работающих в разных направлениях добровольчества: медицинском, экологическом, событийном, медиаволонтерстве. Для этого участников стажировки пригласили в Московский дом общественных организаций, Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, экоцентр "Сборка", стадион "Лужники", Агентство стратегических инициатив и столичный зоопарк.
«Очень впечатляет то, как москвичи системно относятся к работе с волонтерами и развивают это направление. Стажировка проходила отлично, очень насыщенно, я много интересного почерпнула и уже есть задумки, какие практики можно реализовывать в Нефтеюганском районе», - поделилась Зиля Амирханова.
Программа мобильности волонтеров - это проект по привлечению добровольцев к участию в крупных всероссийских и международных событиях и образовательных стажировках с целью обмена опытом и развития компетенций.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info