Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Лидер из Нефтеюганского района
Лидер из Нефтеюганского района
Представитель Нефтеюганского района защитит честь муниципалитета и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». Обучающийся Пойковской школы №4 Дмитрий Романов стал победителем окружного этапа одноименного конкурса. Молодой человек принимал представлял команду РДШ «Новое поколение».
Конкурс проходил в течение 3 дней. Всего в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения» в возрасте от 14 до 17 лет принимали участие 26 человек.
Конкурсная программа состояла из нескольких мероприятий. Дмитрий подготовил видео-рассуждение о лидерстве и презентацию «Моя команда и наше дело».
В режиме онлайн участники встретились на ролевой игре. Каждый из конкурсантов был агентом сектора 8. Ребятам необходимо было выбрать нового «Нулевого», главу сектора 8. Дмитрию досталась роль контрабандиста, который прошёл путь исправления и стал агентом сектора 8. По итогом игры победителем стал наш участник. Перед Дмитрием стоял выбор: стереть память участникам и сохранить тайну агентства или оставить всё как есть и продолжать работу в команде. Победитель выбрал 2 вариант.
На дебатах Дмитрий выбрал роль советского футболиста, вратаря, выступавшего за московское «Динамо» и сборную СССР, Льва Яшина. С точки образа героя, Дмитрий рассуждал на тему: «Современная музыка: способ заработка или самобытность».
Победитель конкурса поделился впечатлениями: «Было довольно волнительно. Конкурсные испытания подарили массу эмоций. Я не могу сказать, что было сильно сложно. В большей степени овладевало переживание. Было очень интересно познакомиться с участниками и постараться подтвердить первенство».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info