Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » В центре внимания - патриотического воспитание
В центре внимания - патриотического воспитание
В течение сентября обучающиеся района приняли участие и стали победителями сразу в нескольких патриотических мероприятиях регионального уровня:
25 сентября на базе «Центра подготовки к военной службе» г. Пыть-Ях, проведен региональный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Участие в нем приняли 30 представителей 6-ти муниципальных образований Югры. Мы рады поздравить сразу двоих участников из Нефтеюганского района с победой:
- 2 место в номинации «Сольный исполнитель» в возрастной категории 14-17 лет занял Романов Дмитрий из пгт.Пойковский.
- 3 место в номинации ««Сольный исполнитель» в возрастной категории 26-35 лет заняла Слобажанюк Ольга из пгт.Пойковский.

Также, 23-24 сентября на базе Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе г. Пыть-Ях прошел региональный этап военно-спортивной игры «Орленок». Муниципалитет представляла юнармейская команда «Медведь» из сп. Сингапай. Юнармейцы прошли ряд испытаний в числе, которых: строевой смотр, соревнования по разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжению магазина, смотр физической подготовки и другое.

Наибольших результатов достиг капитан юнармейской команды Сафаров Данил, который занял первое место среди капитанов команд. Юнармеец из Сингапая так же отличился по итогам участия в региональном этапе конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!», одержав победу в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info