Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Окружной военно-патриотический слет «Российского движения школьников»
Окружной военно-патриотический слет «Российского движения школьников»
В период с 27 по 29 октября 2021 года прошел окружной военно-патриотический слет «Российского движения школьников» в формате онлайн. Целью Слёта было создание условий для внедрения, развития и содействия в реализации мероприятий РДШ, повышения уровня компетенций и навыков участников по основным направлениям деятельности РДШ.
В Окружном военно-патриотическом слёте «Российское движение школьников» приняла участие 21 команда со всего округа. Нефтеюганский район на Слете представляла команда от НРМОБУ «Салымская СОШ №1» в составе из 4 человек и 1 педагога. Смолякова Линда - лидер команды, представитель направления «личностное развитие», Коваленко Михаил представитель военно-патриотического направления, Краснова Валерия представитель информационно-медийного направления, Шалахина Александра представитель направления гражданская активность.
На протяжении трех дней команды принимали активное участие в мероприятиях Слёта. Мастер-классы, установочные лекции, турнир для участников Слета по JD, Организация работы первичного отделения РДШ в школе, грантовые конкурсы для физических.
«Слёт РДШ - это уникальное молодёжное мероприятие, которые мы посещаем уже не в первый раз. Несмотря на то, что он проходил в онлайн формате, организаторам удалось интересно донести информацию. Мы с командой с удовольствием слушали всех спикеров и принимали участие в мастер классах. Очень надеемся, что в следующий раз у нас будет возможность собраться всем вместе, в одном большом зале!», - делится впечатлениями о Слёте участница команды Линда Смолякова.
По итогам Слеты команда от НРМОБУ «Салымская СОШ №1» «Школа номер раз» заняла первое место в номинации «Just Dance» и второе место в номинации публичное выступление «Я и РДШ».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info