Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Публичная защита проектов ШКиБ
Публичная защита проектов ШКиБ
30 марта 2022 года на базе НРМОБУ «Пойковская СОШ № 2» пгт. Пойковский была проведена публичная защита проектов-победителей по итогам внутри школьного голосования. На суд жюри были представлены 11 проектов. По итогам заседания экспертной комиссии финансовую поддержку получили следующие проекты:
• «Школьный дворик»
Цель: создание современного двора в НРМОБУ «Пойковская СОШ №2».
Участники убеждены, что школьный двор - это «внешней вид» школы.
• «ШПИК»
Цель: создание клуба по интересам в НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ» для участия учеников в киберлиге РДШ.
«ШПИК» - это школьный познавательный игровой клуб. Задачей школьников является развитие навыков командной работы, лидерских качеств, а также подготовка к турниру Российского движения школьников по киберспорту.
• «Из первых уст»
Цель: обучающиеся НРМОБУ «Салымская СОШ №1» нацелены на создание качественного контента в социальных сетях для молодежи поселка.
Школьники обеспокоены состоянием социальных сетей и информированием жителей Салыма о жизни поселка. Поэтому они решили взять в свои руки ведение социальных сетей и создать качественный и доступный для всех контент. В социальных сетях планируется выпускать интервью с интересными личностями поселка, проводить экскурсии по историческим местам нашего края и многое другое.
• «Адреналин»
Цель: создание площадки в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ», способствующей формированию здорового образа жизни с помощью игры «Аэрохоккей».
Школьники уверены, что быть здоровым никогда не перестанет быть модно. Аэрохоккей - лучший способ для развития внимания, концентрации и выдержки, а также самый доступный способ для повышения двигательной активности школьников.
Остальные проекты были рекомендованы к участию в конкурсе муниципального инициативного бюджетирования и к участию в конкурсе на грант Губернатора Югры.

Публичная защита проектов ШКиБ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info