Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Пятидневные учебные сборы
Пятидневные учебные сборы
С 28 марта по 01 апреля 2022 года в г. Пыть-Ях на базе Центра подготовки к военной службе состоялись пятидневные военно-полевые сборы для учащихся-юношей предпоследнего года обучения образовательных учреждений Нефтеюганского района.
В сборах приняли участие 92 человека: юношей – 79 человек из 11 общеобразовательных учреждений Нефтеюганского района, 12 преподавателей - организаторов ОБЖ и начальник отдела по патриотическому воспитанию и допризывной подготовки МАУ НР «КМЦ «Перспектива».
Каждый день участников сборов начинался в 7 утра, после завтрака все собирались на развод, где под Гимн Российской Федерации поднимались Флаги страны и округа. Дальше участники по 7 часов в день участвовали в мероприятиях, согласно программе сборов. Для педагогов-организаторов ОБЖ были проведены курсы повышения квалификации по направлению «Инструктор по военно-патриотической работе» в объеме 72 часа, которую проводил АНО «Военно-патриотический центр «ВЫМПЕЛ».
По окончанию военно-полевых сборов были подведены итоги, определены наиболее отличившиеся по различным дисциплинам с вручением Благодарственных писем. Двое обучающихся НРМОБУ «Пойковская СОШ №2» за высокие результаты по итогам сборов, получили право ношения василькового берета АНО «Военно-патриотический центр «Вымпел». Также Благодарственными письмами были отмечены все преподаватели-организаторы ОБЖ.
Завершились Сборы торжественным построением с выдачей справок о прохождении учебных занятий и торжественным маршем.

Пятидневные учебные сборы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info