Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Семья года Югры
В 2022 году состоялся очередной конкурс «Семья года Югры». В конкурсе приняли участие 46 семей из 21 муниципального образования автономного округа по шести номинациям: «Трудовая династия», «Аборигенная семья», «Молодая семья Югры», «Древо жизни», «Многодетная семья», «Золотая семья Югры».
Нефтеюганский района в конкурсе предстала семья Овчинниковых, в номинации «Молодая семья Югры».
В номинации "Молодая семья Югры" участвовали молодые семьи (возраст супругов - до 35 лет), занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни, воспитывающие одного и более детей, в том числе находящихся у них под опекой, попечительством, усыновленных.
В 2022 году конкурс прошел в дистанционном формате, члены жюри, в состав которого вошли представители органов власти автономного округа, представители общественности и средств массовой информации, в течение нескольких дней изучали присланные на конкурс работы.
По итогам оценок жюри семья Овчинниковых заняла 3 место в номинации «Молодая семья Югры».
В мае победители отправятся в г.Ханты-Мансийск для участия в торжественной церемонии награждения с участием Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info