Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Заседание Совета учащихся Нефтеюганского района
Заседание Совета учащихся Нефтеюганского района
21 апреля 2022 года на базе «Центра молодежных инициатив» в гп.Пойковский состоялось заседание Совета учащихся Нефтеюганского района. Участие в заседании приняли действующие члены Совета и новые кандидаты на вступление в Совет.
Заседание Совета учащихся Нефтеюганского района проводилось с целью развития лидерских и творческих способностей учащихся, вовлечение учащихся в социальную деятельность, развитие навыков самостоятельности.
В первую очередь участники заседания приняли участие в тренинге на знакомство и сплочение, так как в ряды Совета вступали 24 новых члена.
Далее по программе ребят ожидало участие в Федеральном проекте от «Росмолодежи» - «Лига будущего». Это проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые конструктивные изменения в развитие России. В течение почти двух часов участники Совета разрабатывали и презентовали свои идеи.
Завершилось заседание деловой игрой «Аргю» в рамках которой каждому из участников были предложены определенные обстоятельства и определённая роль, в которой нужно было существовать в течение заданного времени. Цель игры придумать способы улучшения эпидемиологической ситуации на планете «Аргю».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info