Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Пусть детство не кончается!
Пусть детство не кончается!
В первый день лета отмечается замечательный праздник – День защиты детей. Специалистами МАУ НР «КМЦ «Перспектива» был организован «Праздник детства» на территории детской площадки около Центра для детей и подростков «Дружба» в 6 мкр. гп. Пойковский.
В начале праздника всех гостей поприветствовала Глава гп. Пойковский Ирина Бородина и пожелала им крепкого здоровья и побольше улыбок в жизни. Посетили мероприятие сказочные герои Алеша Попович, Любава, Цыганка и Тугарин Змей. Участники праздника, выполнившие задания на разных площадках, получали жетоны, которые можно было обменять на подарки. С удовольствием дети играли с мячом в игру «Скелетики», рисовали, проходили лабиринт управляемой военной техникой, играли в веселые старты. «Праздник детства» прошел на «УРА!». Юные пойковчане были счастливы провести свой праздник в кругу новых друзей.
Напоминаем, что 1 июня открылась летняя дворовая площадка по адресу: детская площадка «Дружба» 6 мкр., 1 дом. Режим работы площадки: понедельник – пятница с 15:00 до 18:00.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info