Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Папа может! Виват, «Папа-fest»!
Папа может! Виват, «Папа-fest»!
В субботу, 9 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности на территории детского парка «Югра» прошло мероприятие «Папа-fest».Данный фестиваль состоялся в рамках реализации проекта жительницы гп. Пойковский Сафиной Юлии Гумаровны, который стал победителем муниципального «Конкурса молодежных инициатив» при поддержке комплексного молодежного центра «Перспектива».
Фестиваль направлен на повышение роли отцовства и формирование мотивации активно участвовать в жизни семьи и воспитании детей. В мероприятии приняли активное участие не только жители Пойковского, но и семьи со всего Нефтеюганского района.
В течение трех часов работали тематические площадки, на которых папы вместе со своими детьми проходили задания.Площадки, которые работали на фестивале:
1. Площадка «Мужская профессия»;
2. Площадка «Папа, спорт и я вместе навсегда»;
3. Площадка «Игра в погоны»;
4. Площадка «Роботурнир»;
5. Площадка «Герб моей семьи»;
6. Площадка «Танковый форсаж»;
7. Площадка «Сборка-разборка автомата».
«Огромное спасибо всем нашим партнерам, участникам и организаторам Фестиваля. Хотелось бы выразить отдельную благодарность за помощь и поддержку комплексному молодежному центру «Перспектива». Я думаю семьи не только весело,но и познавательно провели этот день!Я счастлива - моя мечта осуществилась!» - делится впечатлениями автор проекта Юлия Сафина.
На фестивале была организована выставка «Безопасность 0+», представленная в рамках окружного проекта «#Ябдю».

Папа может! Виват, «Папа-fest»! Папа может! Виват, «Папа-fest»!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info