Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Опрос молодежи района
Опрос молодежи района
Опрос молодежи Нефтеюганского района проходил в период с 19 по 29 июля 2022 года. Ссылка на прохождение опроса была размещена в социальной сети «ВКонтакте». Всего в опросе приняло участие 287 человек. Традиционно в анкетировании принимает участие больше девушек, чем юношей, соотношение опрошенных примерно 70/30. Опрошены были молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Свое свободное время молодые люди предпочитают проводить в общении с друзьями и знакомыми онлайн, а также оффлайн, прогуливаясь на свежем воздухе. Представители работающей молодежи свободное время посвящают ведению домашнего хозяйства. Более 40% от общего количества опрошенных являются членами детских или молодежных объединений, молодежь принимает активное участие в мероприятиях поселкового, районного и окружного значения.
Популярностью среди молодежи поселений пользуются такие формы проведения мероприятий как спортивные состязания, творческие конкурсы, фестивали и концерты, флешмобы, акции, а также киберспорт, видеоигры. Подавляющее большинство опрошенных, более 60%, считает, что необходимо специальное, обособленное помещение для общения молодежи.
Самые популярные варианты досуга и развлечений для молодежи: настольные игры, видеоигры, просмотр фильмов и мультфильмов, подвижные игры, мастер-классы с приглашенными специалистами, рисование 3D. Также молодежная «точка притяжения» должна быть подключена к Wi-Fi.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info