Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Молодые умы Нефтеюганского района посетили Татарстан!
Молодые умы Нефтеюганского района посетили Татарстан!
В период с 5 по 10 сентября 2022 года в г. Казани прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» - финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Более 500 активистов детских общественных организаций из 70 регионов России в возрасте от 14 до 17 лет были отобраны для участия.
От Нефтеюганского района в полуфинале конкурса приняли участие двое учащихся 11 класса из Пойковской средней общеобразовательной школы №2 Арина Шпилевая и Максим Диденко.
На протяжении пяти дней участники выполняли конкурсные испытания, а так же посещали встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы и дискуссионные площадки с разными спикерами. Их спикерами стали:
✔ Илья Авербух - фигурист, Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр, хореограф в фигурном катании;
✔ Сергей Малоземов - журналист, телеведущий, автор программ «Чудо техники», «Еда живая» на телеканале НТВ;
✔ Рамиль Апкаримов - карьерный и лайф коуч ICF (international coaching federation), бизнес тренер, психолог, педагог.
«Вместе с командой ребят из других регионов страны я разработала три проекта в рамках решения кейсов «Большой перемены», прошла пять конкурсных испытаний «Лидера 21 века», побывала на встрече с фигуристом Ильёй Авербухом и ближе познакомилась с гостеприимным Татарстаном. Все шесть дней конкурса были наполнены яркими незабываемыми эмоциями, а новые знакомства и знания точно пригодятся мне в дальнейшей общественной деятельности» - комментирует Арина Шпилевая.
В конце сентября будут подведены итоги и определены 100 победителей и призеров конкурса, которые станут финалистами конкурса «Большая перемена». Финал пройдет в октябре в международном детском центре «Артек», где участники смогут выиграть до 1 млн. рублей. А еще будут выбраны 20 старшеклассников, набравших наибольшее количество баллов по итогу всех заданий. В качестве награды они получат денежные призы от главы Республики Татарстан, а также подарки от организаторов и партнеров конкурса.
Каждый из 500 участников конкурса получил сертификат на туристическое путешествие по России номиналом в 36 тыс. рублей.
Пожелаем удачи и победы нашим ребятам! Мы в вас верим!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info