Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

М.И.Р. молодых
Муниципальный молодежный образовательный Форум «М.И.Р. молодых» в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании состоялся с 24 по 25 сентября 2022 года на территории Центра подготовки граждан к военной службе.
Организаторами Форума выступили Отдел по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района и Комплексный молодежный центр «Перспектива». Соорганизаторы - АУ «Центр подготовки граждан к военной службе».

В первый день форума «М.И.Р. молодых» участники упорно трудились весь день и проделали огромную работу. Кто-то готовил сценки КВН, кто-то хореографический номер, а кто-то театральные номера. Также, сыграли в интеллектуальную игру «ЭлемеНтаРиУМ. МИР» и потанцевали на дискотеке. В конце первого дня форума была проведена Огонек, на которой участники обсуждали все пережитые эмоции за день.
Во второй форумный день участники продолжили готовить свой творческий «продукт», после чего устроили концерт-экспромт, на котором уважаемыми гостями стали: Татьяна Георгиевна Котова - Председатель Думы Нефтеюганского района; Анна Николаевна Кривуля - исполняющий обязанности директора Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района; Ольга Сергеевна Якушева - начальник отдела по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района, а также спикеры, кураторы и сами участники форума.
Бурными овациями встречал зрительный зал артистов театральной, пантомимической, хореографической студий и студии КВН. Все "артисты" форума – это наши родные представители молодежи Нефтеюганского района.
Два дня плодотворной работы не прошли даром. Итоги форума М.И.Р. молодых»:
- Самые активные участники площадок:
«Самый активный участник творческой площадки «Театр» - Тимур Абдуллаев, гп. Пойковский и Лиана Утяева, гп. Пойковский;
«Самый активный участник творческой площадки «Театр-Пантомима» - Мехроджходжа Азаматов, п. Сингапай и Елизавета Ненашева, п. Сингапай;
«Самый активный участник творческой площадки «КВН» - Харитон Сапожников, гп. Пойковский и Валерия Зайцева, с. Чеускино;
«Самый активный участник творческой площадки «Хореография» - Ева Британ, гп. Пойковский и Людмила Кайнова, сп. Салым.

В интеллектуальной игре «ЭлемеНтаРиУМ. МИР» участие приняло 9 команд из них 3 стали лучшими:
III место - команда «Русь»;
II место - команда «Топчики»;
I место - команда «Дундики».

Участники форума доказали, что в Нефтеюганском районе живет активная молодежь. Каждый увез с собой положительные эмоции и новые идеи, которые позже будут воплощены в жизнь.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info