Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Окружные гости в медиаковоркинге Пойковского
Окружные гости в медиаковоркинге Пойковского
Директору департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Елене Шумаковой презентовали медиаковоркинг в Пойковском. Многофункциональное пространство в этом году модернизировано благодаря региональному конкурсу инициативных проектов и поддержке администрации муниципалитета.
Руководитель молодежного центра «Перспектива» Зиля Амирханова рассказала о реализации в Нефтеюганском районе новой программы по развитию школьного инициативного бюджетирования и уже реализованных успешных проектах.
Куратор медиаволонтерского отряда «Свои люди» Алина Ишмухаметова представила инициативу «Своя Поэзия», направленную на поддержку молодых авторов, и предложила распространить ее на другие муниципалитеты.
Кирилл Головин поделился планами по развитию проекта «Добрые подкасты» в Год взаимопомощи в Югре и пригласил главу ведомства принять участие в проекте.
Проект Ростислава Украинца «Креативный Кластер» направлен на знакомство молодежи с возможностями самореализации в сфере креативных индустрий в нашем округе и стране, с наставниками и успешными практиками.
Арина Левко рассказала о работе сообщества, создающего стримы на популярные молодежные игры.
Тимур Амирханов представил возможности используемого для профориентации и развития цифровых компетенций VR-оборудования, а также проект «Танковый форсаж» как элемент реализуемых на базе центра патриотических программ.
За успешную работу по организации межрегиональной гуманитарной акции «Зимняя неделя добра» Елена Шумакова наградила ее руководителя Зилю Амирханову и команду молодежного центра благодарностью департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Югры.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info