Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Мы в движении
Вчера в молодежном медиаковоркинге «Комплексного молодежного центра «Перспектива» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
В апреле 2022 года Президент Российской Федерации поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи. Уже 14 июля был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
Цель «Движения первых» – сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений и менять мир к лучшему.
Почетными гостями мероприятия стали:
– Бородина Ирина Сергеевна – глава гп. Пойковский;
– Смоленчук Дарья Бахрамовна – начальник отдела по делам молодежи администрации Нефтеюганского района;
– Семенов Александр Павлович – член Общественной палаты ХМАО – Югры.
Наставник первичного отделения РДДМ – Таисия Казеева провела кастомизацию по нанесению логотипа организации на футболки. На творческом мастер – классе ребята и гости праздника создавали эксклюзивные футболки с логотипом РДДМ, флагом России и гербом Югры.
Напомним, что к общероссийскому движению детей и молодежи «Движение первых» может присоединиться любой желающий в возрасте от 6 до 18 лет. Взрослые могут выдвинуть свою кандидатуру в качестве наставника.
Первичные отделения движения также созданы на базе Пойковской школы №1 и Салымская школа №1.

Мы в движении Мы в движении Мы в движении
www.sexy-online.ru/www.shablony.info