Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Стендап-событие «Шоу реальных историй»
Стендап-событие «Шоу реальных историй»
На территории Нефтеюганского района впервые стартовал проект «Стендап – событие «Шоу реальных историй». Идея мероприятия подразумевает создание креативной площадки для встреч молодёжи с людьми старшего возраста, представления историй из жизни на злободневные темы, ведения диалога, выражения своих эмоций, обмена опытом.
Ольга Слобожанюк, Дмитрий Романов, Зиля Амирханова, Тимур Амирханов, Любовь Чернавина, Ринат Загитов – стали первооткрывателями шоу. Любовь к мужчине, любовь к своей стране, любовь к маме, любовь к себе, любовь к работе, любовь к юмору – поговорили о многом, но в центре всего любовь. Аксиния Душкина стала первым участником открытого микрофона.
Ростислав Украинец, Руфина Нуртдинова, Мехроджходжа Азаматов, Юлия Сейдолиева, Диана Рахимова – люди, которые создали творческую атмосферу мероприятия. А по окончанию мероприятия была разыграна лотерея на фирменную футболку.
«Хочу выразить огромную благодарность и чувство восхищения всем организаторам и участникам «Шоу реальных историй»! Большое спасибо за прекрасный вечер, за тёплые, искренние и весёлые истории. У нас замечательная и талантливая молодёжь. Продолжайте в том же духе, развивайтесь, делайте новые шоу, а мы с удовольствием будем вас слушать и смотреть. Было приятной неожиданностью получить приз в лотерее, где я выиграла футболку. Ура! Спасибо!» – комментирует зритель Людмила Матышева.
Первое мероприятие состоялось 10 марта 2023 года в гп. Пойковский. В течение года запланировано еще 7 событий.
Проект «Стендап – событие «Шоу реальных историй» стал победителем на Президентском Фонде Культурных Инициатив от муниципального автономного учреждения Нефтеюганского района «Комплексный молодежный центр «Перспектива», а также победителем Росмолодёжь. Гранты.

Стендап-событие «Шоу реальных историй» Стендап-событие «Шоу реальных историй» Стендап-событие «Шоу реальных историй»

Стендап-событие «Шоу реальных историй» Стендап-событие «Шоу реальных историй» Стендап-событие «Шоу реальных историй»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info