Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

По району на велосипедах
В этом году Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района V созыва инициировал районный велопробег, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Было предложено провести велопробег в поселениях в период 5-8 мая 2016 года, в форме организованного проезда велосипедистов по центральным улицам поселений, возложение цветов к мемориалам и проведение митинга.
Велопробег состоялся в нескольких поселениях района. В Пойковском в велопробеге приняли участие более 100 велосипедистов, байкеры на мотоциклах. Колонна проехала по улицам поселения, к памятнику скорбящей матери в Парке Победы, где состоялся митинг, посвященный великой дате, а также возложение цветов к памятнику. В Куть-Яхе участвовало более 40 велосипедистов, в Лемино и Сентябрьском - более 30 в каждом поселении. Всего участников по району - более 300 человек.
В честь памятной даты члены Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района и Советов молодежи поселений Нефтеюганского района участвовали в митингах, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, а также приняли участие в проведении акции «Письмо Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный Полк России» и флешмоб «День Победы».

По району на велосипедах По району на велосипедах По району на велосипедах

По району на велосипедах По району на велосипедах
www.sexy-online.ru/www.shablony.info