Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Молодёжный парламент » Молодёжь против коррупции
Молодёжь против коррупции
Подведены итоги районного творческого конкурса «Коррупция - это…». Молодёжь Нефтеюганского района понимает, что злоупотребление служебным положением, дача и получение взятки – это преступление, за которым следует уголовная ответственность.

В конкурсных работах участники отразили призыв к антикоррупционным действиям в виде баннеров и слоганов. Авторы самых ярких и запоминающихся рисунков стали победителями:
Первое место заняло общественное объединение «Молодая Гвардия Единая Россия» при Чеускинской школе с работой «Строим будущее без коррупции».
Второе место разделили представители работающей молодёжи: Наталья Видершпан, бухгалтер предприятия «Пойков-Торг» с работой «Живи честно» и Ольга Леонова, специалист по работе с молодёжью с.п. Куть-Ях с работой «Уничтожим вместе коррупцию».
Участники волонтёрского объединения «Творим добро» из Чеускино заняли 3 место с работой «Нет коррупции…». Обладателем бронзы также стал Совет молодёжи поселения Куть-Ях.
Алина Андриевская, учащаяся Пойковской школы №2 и участник волонтёрского объединения «Доброволец» победила в номинации «Слоган»:
«Мы – молодёжь, выбираем всегда
Справедливость – ДА!
Честность – ДА!
Коррупция, ложь и обман – НИКОГДА!»

Молодёжь против коррупции Молодёжь против коррупции Молодёжь против коррупции


Молодёжь против коррупции Молодёжь против коррупции
www.sexy-online.ru/www.shablony.info