Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Дорогу парламентариям
Первое заседание Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района VI созыва в 2018 году состоялось в новом составе. Представители каждого поселения вошли в молодёжную команду. На повестке дня у парламентариев стоял важный вопрос «Об избрании председателя, заместителя председателя, секретаря Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района VI созыва». Для того, чтобы участники смогли определиться с выбором, был организован тренинг командообразования. Он позволил парламентариям познакомиться и настроить на плодотворную работу.

Заседание парламента открыл Виноградов Аркадий Николаевич, председатель Думы Нефтеюганского района со словами: «Вы проходите хорошую школу, которая, может помочь вам в общественной и в профессиональной деятельности». По итогам голосования председателем Молодёжного парламента стала Анастасия Стехнович, учитель начальных классов Сентябрьской школы, заместителем – Анастасия Богатырёва, учитель-логопед детского сада «Родничок», секретарём - Иван Колмогоров, студент колледжа из Сентябрьского.

Парламентарии подвели итоги работы 2017 года и рассмотрели основные мероприятия текущего года. Молодые люди станут соорганизаторами и участниками мероприятий, посвящённых выборам президента Российской Федерации, а также мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне, Дню флага и конституции России и многих других.

Заключительной частью стало участие в семинаре «Законотворец». Участники выполняли упражнения на развитие креативного мышления и социального проектирования. В ходе занятия были выделены 2 основные проблемы, для которых ребята попробовали найти пути решения: полезный досуг несовершеннолетних и регистрация домашних животных.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info