Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Ресурсные центры » Защитникам Отечества посвящается
Защитникам Отечества посвящается
В Нефтеюганском районе завершился цикл творческих, спортивных, благотворительных и иных мероприятий, приуроченных к традиционному месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Участие в них принимали молодые люди муниципалитета.
В преддверии значимой даты в школах проводились тематические Уроки мужества, в детских садах – конкурсы рисунков. В Куть-Яхе провели квест-игру «Вместе всё преодолеем» с участием команд Совета Молодежи поселения и воспитанников военно-патриотического объединения «Патриот». Они соревновались в сборке и разборке автомата, разгадывали шифровки и оказывали первую медпомощь. В Пойковском состоялась военно-патриотическая игра «Супергеройские игры» для пап и детей, участие в которой приняли 16 семей. Спортивные навыки показали и ученики Лемпинской школы, присоединившись к региональной патриотической акции «Сила, смелость и отвага», участники которой подтягивались, отжимались или прыгали на скакалке ровно 23 раза.
Не остались в стороне и ребята из детского сада «Буратино». Отряд юнармейцев «Орлята» поздравил с 23 февраля членов поселкового общества инвалидов «Сильные духом», прочли им стихи и подарили медали, сделанные своими руками. Отличные подарки своими руками изготовили и воспитанники Центра компьютерных технологий, где состоялся семейный мастер-класс по изготовлению кружек с печатью на термопрессе.
Для пойковчан в центре «Дружба» на базе Центра молодёжных инициатив состоялся благотворительный мастер-класс «Открытка». Поздравления были отправлены военнослужащим. Школьники Салыма и Сентябрьского писали послания и открытки в рамках акции «Посылка и письмо солдату», чтобы участники специальной военной операции получили добрые слова из дома. Подарки, связанные своими руками, отправляют военнослужащим мастерицы-рукодельницы района в рамках акции «Тепло для героя».
Данные мероприятия способствуют гражданскому и нравственному становлению личности, формированию чувства патриотизма, любви к Родине, чувства гордости за героическое прошлое страны.

Защитникам Отечества посвящается Защитникам Отечества посвящается Защитникам Отечества посвящается

Защитникам Отечества посвящается Защитникам Отечества посвящается Защитникам Отечества посвящается

Защитникам Отечества посвящается
www.sexy-online.ru/www.shablony.info