Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Слет школьных лесничеств
Слет школьных лесничеств
Территория базы отдыха «Добрино» Ханты-Мансийского района с 21-24 сентября 2016 года стала площадкой, на которой проходил 16 окружной слет школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры». Участниками слета стали 16 команд Уральского федерального округа, в том числе и воспитанники школьного лесничества «Радуга» МОБУ «СОШ №4» пгт.Пойковский.
Программа слета была разнообразна и интересна. Участники слета принимали активное участие в конкурсах «Агитбригада 85 лет Авиационной охране лесов России и Югры», конкурс плакатов «Делай как я!- Мы с лесом друзья!» и т.д.
В конкурсе отчетов «О деятельности школьного лесничества по сохранению и приумножению кедровых лесов «Создадим кедровый сад вместе» - София Лактионова и Татьяна Мартынова заняли 1-е место, в конкурсе - эстафете «Лесное многоборье» наша команда «Радуга» заняла 7 место. Еще были специализированные конкурсы «Зоология», «Ботаника», «Лесоведение», «Дендрология», «Таксация».
21 сентября для ребят и руководителей были проведены мастер –классы в лесу. Специалисты рассказывали и показывали ребятам как правильно определить, то или иное растение, как правильно измерить азимут.

Слет школьных лесничеств

Слет школьных лесничеств Слет школьных лесничеств
www.sexy-online.ru/www.shablony.info