Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Конференция молодых исследователей
Конференция молодых исследователей
В Ханты-Мансийске 8 ноября состоится XXI окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». В окружную столицу съедутся более 80 школьников – победителей муниципальных этапов конференции, открытие состоится в здании Югорского государственного университета. Организаторами мероприятия является Департамент образования и молодежной политики Югры, АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр».
Нефтеюганский район представят пять обучающихся с проеками:
- Шарипова Алина, 11 класс НРМОБУ «Сингапайская СОШ»,
- Васильев Кирилл, 11 класс МОБУ «СОШ №1» пгт.Пойковский,
- Муначева Альбина, 9 класса МОБУ «СОШ №4» пгт.Пойковский,
- Мартынова Татьяна, 10 класса МОБУ «СОШ №4» пгт.Пойковский,
- Гимранова Алина, НРМБУДО «Центр развития творчества детей и юношества».
В течение двух дней в ходе публичных выступлений участники представят экспертам результаты собственной исследовательской деятельности по тематическим направлениям. Тематика научных направлений конференции разделена на 4 симпозиума: «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего», «Естественные науки и современный мир», «Математика и информационные технологии», «Социально-гуманитарные и экономические науки». Научно-исследовательские работы и проекты должны содержать новые научные, инженерные, исследовательские или прикладные результаты.
Во второй день состоится торжественная церемония закрытия конференции, а также награждение победителей и призеров. Стоит отметить, эксперты уделят особое внимание работам, результаты которых были опубликованы в тематических изданиях, либо направлены на патентование или уже запатентованы, а также защищены в качестве интеллектуальной собственности.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info