Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Серебряный знак для пойковчанки
Серебряный знак для пойковчанки
Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» состоялся в ноябре в г.Москва.
Нефтеюганский район на конференции представляла ученица 9 класса пойковской школы №4 Муначева Альбина в секции «Экология среды обитания, география, биология» с проектом «Состав почвосмесей для введения Pinus sibinica в культуру насаждений на территории поселка Пойковский». Тезисы работы конкурсантов опубликованы в «Сборнике тезисов конкурсных работ». Сборник издан до начала очного мероприятия, вручен всем участникам конференции, а также размещен на сайтах www.integraciya.org и www.nauka21.com в электронном виде. Альбина удостоена дипломом первой степени «За победу во Всероссийском конкурсе «ЮНЭКО», а также серебряным знаком отличия «ЮНЭКО».
Организатором конкурса выступила общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения конкурса стало привлечение молодёжи к проблемам экологической безопасности, как важнейшему компоненту национальной безопасности, благополучию и здоровью населения, экономическому развитию всех отраслей народного хозяйства, развитие комплексного подхода к системе экологического просвещения, воспитания, образования, как основы формирования экологической культуры.
Поздравляем Альбину и руководителя проекта!

В ноябре в г.Москве состоялся Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО». Организаторами были: общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения конкурса стало привлечение молодёжи к проблемам экологической безопасности, как важнейшему компоненту национальной безопасности, благополучию и здоровью населения, и экономическому развитию всех отраслей народного хозяйства, развитие комплексного подхода к системе экологического просвещения, воспитания, образования, как основы формирования экологической культуры.
Нефтеюганский район на конференции представляла ученица 9 класса пойковской школы №4 Муначева Альбина в секции «Экология среды обитания, география, биология» с проектом «Состав почвосмесей для введения Pinus sibinica в культуру насаждений на территории поселка Пойковский». Тезисы работы конкурсантов опубликованы в Сборнике тезисов конкурсных работ. Сборник издан до начала очного мероприятия, вручен всем участникам конференции, а также размещен на сайтах www.integraciya.org и www.nauka21.com в электронном виде. Альбина удостоена Дипломом первой степени «За победу во Всероссийском конкурсе «ЮНЭКО», а также серебряным знаком отличия «ЮНЭКО». Поздравляем!


Серебряный знак для пойковчанки Серебряный знак для пойковчанки Серебряный знак для пойковчанки

Серебряный знак для пойковчанки Серебряный знак для пойковчанки
Серебряный знак для пойковчанки
www.sexy-online.ru/www.shablony.info