Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Признаны лучшими
Подведены итоги окружного конкурса по вопросам развития казачьих кадетских классов на базе муниципальных общеобразовательных организаций в ХМАО-Югре.
В этом году на конкурс было представлено 12 программ общеобразовательных организаций округа из 10 муниципальных образований. НРМОБУ «Чеускинская средняя общеобразовательная школа» приняла участие в конкурсе с программой дополнительного образования «Юный казак – гражданин – патриот» в номинации «Программа развития общеобразовательной организации, направленная на реализацию казачьего компонента, с учетом учебной, внеучебной деятельности и дополнительного образования». В Чеускино программа работает всего второй год. Это первые шаги педагогов и воспитанников в поиске пути и апробировании собственных методов.
По итогам рассмотрения конкурсных работ в номинациях признаны лучшими и определены объемы финансирования 8 программ. Программа чеускинских казачат получила грант 500 тысяч рублей.
Среди участников были школы городов Югорска и Сургута, Нефтеюганска, Нягани и Урая. Чеускинская школа –единственная сельская школа, получившая столь высокую оценку и признательность.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info