Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Конкурсные мероприятия » Мои соседи – мои друзья!
Мои соседи – мои друзья!
В Югре с 30 октября по 26 ноября проходит окружной заочный конкурс рисунков «Мы соседи – мы друзья» среди детей, подростков и молодежи, посещающих молодежные центры и клубы по месту жительства.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся молодежных центров, клубов по месту жительства Югры. Возрастные категории: младшая возрастная группа 12 – 15 лет; старшая возрастная группа 16 – 18 лет. Число участников от учреждения не ограничено. Один участник имеет право представить на конкурс не более двух работ в номинации.
На конкурс могут быть представлены и коллективные работы (не более 2 человек).
Номинации конкурса:
- «На страже покоя» (образ защитника, отображение образа защитника страны, правопорядка, безопасности, мирной жизни и т.д.);
- «Выбор за тобой» (сопоставление мира любви и террористической угрозы, отображение позитивного восприятия мирной жизни, отображение главных жизненных ценностей, отображения борьбы жизни, жизненных ценностей, мира против терроризма и экстремизма, и их негативных воздействий);
- «Нет терроризму» (отображение неприятия разрушения, явлений терроризма и экстремизма, отображение правил, возможных способов, и мер противодействия терроризму).
Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса необходимо направить не позднее 10 ноября 2017 года на e-mail: kiselevaun@admoil.ru с пометкой конкурс рисунков «Мы соседи – мы друзья».
Приём конкурсных работ проводится до 15 ноября 2017 года каб.433 (Ю.Н.Киселева).
www.sexy-online.ru/www.shablony.info